Anfrageliste schließen

Ihre Anfrageliste ist leer

Bitte fügen Sie Produkte Ihrer Anfrageliste hinzu!
zum Online Katalog
Lichterkette Cherry
L9m | Warmweiß | Stück
  exkl. MwSt.
 exkl. MwSt.

GESAMT:

 0,00 exkl. MwSt.
 0,00  inkl. MwSt.

Filiale Kalsdorf

Die Steiermark ist mit ihren idealen klimatischen Bedingungen das größte Anbaugebiet Österreichs für Zierpflanzen. Die Filiale Kalsdorf bei Graz befindet sich in einem Gewerbegebiet im steirischen Zentralraum mit perfekter Verkehrsanbindung. Auf einer Gesamtfläche von 14.500 m² ist man mit einem außerordentlich fachkundigen Mitarbeiterteam, bestehend aus Experten aus den Bereichen Gartenbau und Floristik, bestens für den stets wachsenden Bedarf gerüstet. Mit einer Verkaufshalle von 2.000 m² und einer 1.500 m² Lagerfläche verfügt man über genügend Raum, um unser qualitativ hochwertiges und quantitativ vielfältiges Sortiment zu präsentieren.

Anfahrt & Kontakt
Öffnungszeiten
Montag
07:15 - 16:00 Uhr
Dienstag
07:15 - 16:00 Uhr
Mittwoch
07:15 - 16:00 Uhr
Donnerstag
07:15 - 16:00 Uhr
Freitag
07:15 - 12:00 Uhr

Mario Pinteritsch

Standortleitung
+43 3135 50919 110+43 664 2312728+43 3135 50919 140m.pinteritsch@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Wolfgang Köchl

Großkundenbetreuung
+43 3135 50919 157+43 664 9615652+43 3135 50919 140w.koechl@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Silvia Mailänder

Back Office
+43 3135 50919 116+43 3135 50919 140s.mailaender@gbc.at
AnrufenEmail

Denise Sabolic

Back Office
+43 3135 50919 111+43 3135 50919 140d.sabolic@gbc.at
AnrufenEmail

Martina Jauschneg

Back Office
+43 3135 50919 112+43 3135 50919 140m.jauschneg@gbc.at
AnrufenEmail

Gerlinde Gruber

Back Office
+43 3135 50919 171+43 3135 50919 140g.gruber@gbc.at
AnrufenEmail

Heimo Klöckl

Außendienst
+43 3135 50919 172+43 676 846239240+43 3135 50919 140h.kloeckl@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Silvia Kriwetz

Leitung Floristik
+43 3135 50919 156+43 664 4436771+43 3135 50919 140s.kriwetz@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Beata Gruzmanova

Floristik
+43 3135 50919 149+43 3135 50919 140b.gruzmanova@gbc.at
AnrufenEmail

Celina Deimel

Floristik
+43 3135 50919 166+43 3135 50919 140c.deimel@gbc.at
AnrufenEmail

Elisabeth Pessl

Floristik
+43 3135 50919 169+43 3135 50919 140e.pessl@gbc.at
AnrufenEmail

Vanessa Pöttinger

Floristik
+43 3135 50919 147+43 3135 50919 140v.poettinger@gbc.at
AnrufenEmail

Martina Eliza Marnul

Floristik
+43 3135 50919 167+43 3135 50919 140e.gerster@gbc.at
AnrufenEmail

Doris Koller

Gartenbau
+43 3135 50919 164+43 3135 50919 140d.koller@gbc.at
AnrufenEmail

Roland Woschnigg-Loleit

Gartenbau
+43 3135 50919 161+43 676 846239231+43 3135 50919 140r.woschnigg@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Barbara Deimel

Kassa
+43 3135 50919 168+43 3135 50919 140b.deimel@gbc.at
AnrufenEmail

Sandra Fogel

Kassa
+43 3135 50919 115+43 3135 50919s.fogel@gbc.at
AnrufenEmail

Christian Mandl

Lagerleiter
+43 3135 50919 165+43 3135 50919 141c.mandl@gbc.at
AnrufenEmail

Adlan Bursagov

Lager & Kommissionierung
+43 3135 50919 162+43 3135 50919 440a.bursagov@gbc.at
AnrufenEmail

Franz Herndler

Lager & Kommissionierung
+43 3135 50919 159+43 3135 50919 140f.herndler@gbc.at
AnrufenEmail

Maximilian Neumeister

Lager & Kommissionierung
+43 3135 50919 154+43 3135 50919 141m.neumeister@gbc.at
AnrufenEmail

Michael Ehrling

Lager & Kommissionierung
+43 3135 50919m.ehrling@gbc.at
Email

Werner Hirt

LKW Fahrer
+43 664 1452018+43 3135 50919
Anrufen