Anfrageliste schließen

Ihre Anfrageliste ist leer

Bitte fügen Sie Produkte Ihrer Anfrageliste hinzu!
zum Online Katalog
Lichterkette Cherry
L9m | Warmweiß | Stück
  exkl. MwSt.
 exkl. MwSt.

GESAMT:

 0,00 exkl. MwSt.
 0,00  inkl. MwSt.

Filiale Schwechat

In der Filiale Schwechat stehen 4.500 m² Verkaufs-, Ausstellungs- und Lagerfläche auf einer Gesamtfläche von 15.000 m² zur Verfügung. Die rund 20 Mitarbeiter, die aus den verschiedensten Spezialbereichen kommen und unsere Kunden fachspezifisch beraten, sorgen zudem für einen perfekten Service und eine permanente Verfügbarkeit des breiten Sortiments. Die Lagerhaltung umfasst rund Produkte aus dem Bereich Floristik und Dekoration, für Gemüse-, Zierpflanzen-, Garten- und Landschaftsbau. Was auch immer Kunden benötigen, das Team in Schwechat sorgt dafür, dass die benötige Ware am Standort verfügbar ist. In bester Qualität, gut beraten und direkt vor Ort.

Anfahrt & Kontakt
Öffnungszeiten
Montag
06:00 - 15:30 Uhr
Dienstag
06:00 - 15:30 Uhr
Mittwoch
06:00 - 15:30 Uhr
Donnerstag
06:00 - 15:30 Uhr
Freitag
06:00 - 12:30 Uhr

Oskar Kdolsky

Standortleitung
+43 1 7065202 310+43 664 3567663+43 1 7065202 340o.kdolsky@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Branko Bozic

Marktleiter
+43 1 7065202 353+43 664 3009046+43 1 7065202 341b.bozic@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Elisabeth Ries

Back Office
+43 1 7065202 318+43 1 7065202 340e.ries@gbc.at
AnrufenEmail

Petra Rasztovits

Back Office
+43 1 7065202 316+43 1 7065202 340p.rasztovits@gbc.at
AnrufenEmail

Stefan Kurzer

Back Office
+43 1 7065202 366+43 664 4326008+43 1 7065202 341s.kurzer@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Susanne Klimesch

Back Office
+43 1 7065202 317+43 1 7065202 340s.klimesch@gbc.at
AnrufenEmail

Karin Iser

Großkundenbetreuung
+43 1 7065202 311+43 1 7065202 340k.iser@gbc.at
AnrufenEmail

Sandra Kdolsky

Großkundenbetreuung
+43 1 7065202 369+43 676 846239560+43 1 7065202 340s.kdolsky@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Doris Fallmann

Außendienst
+43 1 7065202 368+43 676 846239301+43 1 7065202 340d.fallmann@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Mirjana Bozic

Leitung Floristik
+43 1 7065202 355+43 1 7065202 340m.bozic@gbc.at
AnrufenEmail

Doris Krepela

Floristik
+43 1 7065202 365+43 1 7065202 341d.krepela@gbc.at
AnrufenEmail

Katarina Sosic

Floristik
+43 1 7065202 359+43 1 7065202 341k.sosic@gbc.at
AnrufenEmail

Tatyana Tityukova

Floristik
+43 1 7065202 367+43 1 7065202 341t.tityukova@gbc.at
AnrufenEmail

Henrietta Korom

Gartenbau
+43 1 7065202 352+43 1 7065202 341h.korom@gbc.at
AnrufenEmail

Alexandra Srenk

Gartenbau
+43 1 7065202 356+43 1 7065202 341a.srenk@gbc.at
AnrufenEmail

Silvia Palmanshofer

Kassa
+43 1 7065202 321+43 1 7065202 340s.palmanshofer@gbc.at
AnrufenEmail

Sabina Wöhrer

Kassa
+43 1 7065202 341s.woehrer@gbc.at
Email

Alexander Frankenstein

Versand & Logistik
+43 1 7065202 362+43 1 7065202 340a.frankenstein@gbc.at
AnrufenEmail

Edvin Buljubasic

Versand & Logistik
+43 1 7065202 363+43 1 7065202 341e.buljubasic@gbc.at
AnrufenEmail

Bernhard Baumann

Lager & Kommissionierung
+43 1 7065202 342b.baumann@gbc.at
Email

Christian Aschenbrenner

Lager & Kommissionierung
+43 1 7065202 361+43 1 7065202 342c.aschenbrenner@gbc.at
AnrufenEmail

Franz Feltl

Lager & Kommissionierung
+43 1 7065202 341f.feltl@gbc.at
Email

Milan Ivanovic

Lager & Kommissionierung
+43 1 7065202 358+43 1 7065202 342m.ivanovic@gbc.at
AnrufenEmail

Rene Ferstl

Lager & Kommissionierung
+43 1 7065202 364+43 1 7065202 342r.ferstl@gbc.at
AnrufenEmail

Christian Jahn

Warenübernahme
+43 1 7065202 313+43 1 7065202 342c.jahn@gbc.at
AnrufenEmail

Karolina Doncova

Warenübernahme
+43 1 7065202 350+43 1 7065202 340k.doncova@gbc.at
AnrufenEmail

Norbert Hanzl

LKW Fahrer
+43 1 7065202 341n.hanzl@gbc.at
Email