Anfrageliste schließen

Ihre Anfrageliste ist leer

Bitte fügen Sie Produkte Ihrer Anfrageliste hinzu!
zum Online Katalog
Lichterkette Cherry
L9m | Warmweiß | Stück
  exkl. MwSt.
 exkl. MwSt.

GESAMT:

 0,00 exkl. MwSt.
 0,00  inkl. MwSt.

Zentrale Steinhaus

Die Zentrale der GBC-Österreich eGen befindet sich auf einer Grundstücksfläche von insgesamt 26.000 m² in Steinhaus bei Wels, wo auf rund 5.500 m² Verkaufsfläche inklusive Lagerraum ein sehr ansprechendes Einkaufsambiente geboten wird. Auf Sie wartet ein neues und modernes Einkaufserlebnis mit liebevoll arrangierten Ausstellungsflächen und einem hellen, freundlichen Flair. Das moderne Verwaltungsgebäude bietet unseren rund 45 Mitarbeitern am Standort eine perfekte Infrastruktur für Ihre Aufgaben. Zudem stehen stets Fachexperten für Gartenbau sowie Floristik und Dekoration für unsere Mitgliedsbetriebe und Kunden zur Verfügung.

Anfahrt & Kontakt
Öffnungszeiten
Montag
07:30 - 16:00 Uhr
Dienstag
07:30 - 16:00 Uhr
Mittwoch
07:30 - 16:00 Uhr
Donnerstag
07:30 - 16:00 Uhr
Freitag
07:30 - 12:00 Uhr

Prok. Roman Scharer

Geschäftsführer
+43 7242 45396 414+43 7242 45396 440
Anrufen

Prok. Gerold Seelmann

Geschäftsführer Stellvertreter
+43 7242 45396 421+43 7242 45396 440g.seelmann@gbc.at
AnrufenEmail

Karl Hametner

Standortleitung
+43 7242 45396 416+43 664 3145428+43 7242 45396 440k.hametner@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Amil Jakupovic

Standortleitung Stellvertreter
+43 7242 45396 418+43 664 5164687+43 7242 45396 440a.jakupovic@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Doris Edlbauer

Buchhaltung
+43 7242 45396 423+43 7242 45396 440d.edlbauer@gbc.at
AnrufenEmail

Manuela Heidinger

Buchhaltung
+43 7242 45396 422+43 7242 45396 440m.heidinger@gbc.at
AnrufenEmail

Mona Kurzbauer

Buchhaltung
+43 7242 45396 410+43 7242 45396 440m.kurzbauer@gbc.at
AnrufenEmail

Eva Lehner

Warenbuchhaltung
+43 7242 45396 420+43 7242 45396 440e.lehner@gbc.at
AnrufenEmail

Gerhard Kepplinger

Disposition
+43 7242 45396 412+43 664 8496636+43 7242 45396 440g.kepplinger@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Christian Wascher

Marketingleiter
+43 7242 45396 490+43 7242 45396 440c.wascher@gbc.at
AnrufenEmail

Daniel Scharer

IT-Administration
+43 7242 45396 455+43 7242 45396 440d.scharer@gbc.at
AnrufenEmail

Christoph Gerassimoff

IT-Administration
+43 7242 45396 499+43 664 8331850+43 7242 45396 440c.gerassimoff@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Stephanie Ecker

Back Office
+43 7242 45396 417+43 7242 45396 440s.ecker@gbc.at
AnrufenEmail

Sonja Gerassimoff

Back Office
+43 7242 45396 498+43 7242 45396 440s.gerassimoff@gbc.at
AnrufenEmail

Lea Petermaier

Back Office
+43 7242 45396 445+43 7242 45396 440l.petermaier@gbc.at
AnrufenEmail

Günther Haslinger

Back Office
+43 7242 45396 413+43 7242 45396 440g.haslinger@gbc.at
AnrufenEmail

Barbara Köglberger

Back Office
+43 7242 45396 411+43 7242 45396 440b.koeglberger@gbc.at
AnrufenEmail

Barbara Cafuta

Back Office
+43 7242 45396 440b.cafuta@gbc.at
Email

Thomas Weich

Außendienst
+43 676 7612208+43 7242 45396 440t.weich@gbc.at
AnrufenEmail

Riccarda Rauscher

Außendienst
+43 676 846239299+43 7242 45396 440r.rauscher@gbc.at
AnrufenEmail

Manfred Lugmayr

Außendienst
+43 676 9339054+43 7242 45396 440m.lugmayr@gbc.at
AnrufenEmail

Christian Gnadlinger

Außendienst
+43 676 5956022+43 7242 45396 440c.gnadlinger@gbc.at
AnrufenEmail

Petra Bauer

Leitung Floristik | Import
+43 7242 45396 460+43 676 6980240+43 7242 45396 440p.bauer@gbc.at
AnrufenAnrufenEmail

Gertraud Rumpl

Floristik
+43 7242 45396 467+43 7242 45396 440g.rumpl@gbc.at
AnrufenEmail

Helga Bösendorfer

Floristik
+43 7242 45396 469+43 7242 45396 440h.boesendorfer@gbc.at
AnrufenEmail

Ingrid Weingartsberger

Floristik
+43 7242 45396 488+43 7242 45396 440i.weingartsberger@gbc.at
AnrufenEmail

Julia Martin

Floristik
+43 7242 45396 444+43 7242 45396 440j.martin@gbc.at
AnrufenEmail

Angelika Fürlinger

Floristik
+43 7242 45396 428+43 7242 45396 440a.fuerlinger@gbc.at
AnrufenEmail

Sabine Lindner

Gartenbau
+43 7242 45396 456+43 7242 45396 440sa.lindner@gbc.at
AnrufenEmail

Maria Sturm

Gartenbau
+43 7242 45396 409+43 7242 45396 440m.sturm@gbc.at
AnrufenEmail

Andre Oberreither

Gartenbau
+43 7242 45396 419+43 7242 45396 440a.oberreither@gbc.at
AnrufenEmail

Ajlana Mundzic

Kassa
+43 7242 45396 427+43 7242 45396 440a.mundzic@gbc.at
AnrufenEmail

Aloisia Neuböck

Kassa
+43 7242 45396 470+43 7242 45396 440a.neuboeck@gbc.at
AnrufenEmail

Markus Schütz

Lagerleiter
+43 7242 45396 452+43 7242 45396 440m.schuetz@gbc.at
AnrufenEmail

Susanna Lindner

Lager & Kommissionierung
+43 7242 45396 450+43 7242 45396s.lindner@gbc.at
AnrufenEmail

Harald Pfeffer

Lager & Kommissionierung
+43 7242 45396 459+43 7242 45396 440h.pfeffer@gbc.at
AnrufenEmail

Heinz Schütz

Lager & Kommissionierung
+43 7242 45396 454+43 7242 45396 440h.schuetz@gbc.at
AnrufenEmail

Erwin Makar

Lager & Kommissionierung
+43 7242 45396 453+43 7242 45396 440e.makar@gbc.at
AnrufenEmail

Harald Hagleithner

Lager & Kommissionierung
+43 7242 45396 451+43 7242 45396 440
Anrufen

Herbert Scheichl

LKW Fahrer
+43 7242 45396 457+43 7242 45396 440h.scheichl@gbc.at
AnrufenEmail

Alfred Pumberger

LKW Fahrer
+43 664 1916817+43 7242 45396 440
Anrufen